← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Plazoleta Villa Padre Hurtado Comuna de Codegua

Código 3cac963b-9167058 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 58.511.473
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

SOCIEDAD CONSTRUCTORA RB SPA | CONSTRUCTORA RB

RUT 772650930

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Plazoleta Villa Padre Hurtado Comuna de Codegua, de acuerdo a especificaciones técnicas detalladas1 UnidadCLP 58.511.473

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cac963b-9167058? | GanaLicitaciones.cl