Resultado de licitación
SEGURO CONTRA DAÑOS VEHICULOS DESAM VICUÑA
Código 3cac964a-9451984 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LA SERENA
- Monto adjudicado
- CLF 440,52
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LA SERENA
RUT 990610002
RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - La Serena
RUT 945100001
SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA
RUT 990170002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO CONTRA DAÑOS PARA VEHÍCULOS DESAM POR UN PERÍODO DE 24 MESES | 1 Global | CLF 440,52 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.