Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN JARDINES Y ÁREAS VERDES
Código 3cae31ca-9425124 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Juan Carlos | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Juan Carlos | Juan Carlos
RUT 770231892
SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO
RUT 770039142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oficina Local La Ligua | 4 Unidad | CLP 260.000 |
| Departamento Provincial San Felipe | 4 Unidad | CLP 260.000 |
| Departamento Provincial Quillota | 4 Unidad | CLP 260.000 |
| Oficina Territorial Marga Marga | 4 Unidad | CLP 260.000 |
| Departamento Provincial San Antonio | 4 Unidad | CLP 260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.