← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE KINESIÓLOGO PARA REHABILITACIÓN DE PACIENTES POST OPERADOS Y ENDOPRÓTESIS DE CADERA fzv

Código 3cafa2eb-9378544 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEXIS SEBASTIÁN CANTO ORREGO | Alexis Sebastián

Monto adjudicado
CLP 27.000.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS SEBASTIÁN CANTO ORREGO | Alexis Sebastián

RUT 167365698

Ganador

MAURICIO HUMBERTO SANHUEZA ORTIZ | MAURICIO HUMBERTO

RUT 125487122

Ganador

SEBASTIÁN PATRICIO SEPÚLVEDA PALMA | Sebastián Patricio

RUT 177550019

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atenciones de kinesiólogo(a) para rehabilitación de pacientes post operados. Precio Unitario Referencial $4.500.- Ofertar Valor Unitario.4000 UnidadCLP 4.500
Atenciones de kinesiólogo(a) Endoprótesis de Cadera (Ges).Precio Unitario Referencial $6.000.- Ofertar Valor Unitario.1500 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cafa2eb-9378544? | GanaLicitaciones.cl