Resultado de licitación
SERV. TRANSPORTE DE PASAJEROS Y UTILERIA
Código 3cb00d6b-9284648 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mauricio Andres | TRANSPORTES DM
- Monto adjudicado
- CLP 29.216.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mauricio Andres | TRANSPORTES DM
RUT 764009614
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases reglamentan la “SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS Y/O UTILERIA PARA PROCESO PERMISOS DE CIRCULACIÓN AÑO 2024”. La referida propuesta pública tiene por finalidad contar con un servicio de traslado de pasajeros y/o utilería con 11 vehí | 1 Global | CLP 29.216.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.