Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ESPECIALISTAS NEUROLOGÍA Y PEDIATRÍA PARA ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL D.A.E.M. DE LA UNIÓN AÑO 2026
Código 3cb1c530-9650690 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
- Monto adjudicado
- CLP 6.796.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
Claudio Sebastian | Claudio Sebastian
RUT 769187987
SERVICIOS MEDICOS NEURODYC SPA | Neurodyc
RUT 767776438
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM
RUT 777264729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Formulario N°2 Línea 2 Especialista Pediatría, según bases administrativas y especificaciones | 1 Unidad | CLP 6.796.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.