Resultado de licitación
LUBRICANTES MOVILES TRANSPORTE ESCOLAR DEM
Código 3cb38d61-9277997 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
EXPORTACIONES F&M COMPANY SPA | FM POWERSPORT
RUT 774777814
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
MARTA INÉS SÁEZ CONCHA | MAS ALIMENTOS
RUT 7247192K
MAXE SPA | MAXE
RUT 777829165
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
YPF CHILE S.A. | YPF CHILE
RUT 76162492K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LUBRICANTES MOVILES TRANSPORTE ESCOLAR DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACION, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.