Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD ACTIVIDADES MASIVAS - Readjudicada en Id 4414-18-R124
Código 3cb3afbf-9298553 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó marcelo | marcelo
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SEGURIDAD Y SERVICIOS V&B SPA | V&B SPA
RUT 773126895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD ACTIVIDADES MASIVAS ARAUCO ME ENCANTA 2024 | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.