← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REPUESTOS TALLER MECANICO 2025

Código 3cb52c8c-9516645 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CMP · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.780.645
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

SYD SPA | SYD REPUESTOS

RUT 768751641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACCESORIOS, INSUMOS Y REPUESTOS TALLER MECÁNICO AÑO 20251 UnidadCLP 3.780.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cb52c8c-9516645? | GanaLicitaciones.cl