← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISCION DE ESPIROMETRO Y JERINGA DE CALIBRACION

Código 3cb55504-9397544 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 2.640.000
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA BIOSCOM CHILE LIMITADA | BiosCom Chile SpA

RUT 769198407

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRANDEL HOLDING SPA | FRANDEL SPA

RUT 779544915

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPIROMETRO CON JERINGA DE CALIRACION, SEGUN LAS CARACTERISTICAS SOLICITADAS EN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 2.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cb55504-9397544? | GanaLicitaciones.cl