← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad

Código 3cb592db-9162324 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA

Monto adjudicado
CLP 21.968.471
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SANTA MONICA LTDA | CONSTRUCTORASANTAMONICA

RUT 760072796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Soluciones Constructivas Programa Habitabilidad1 UnidadCLP 21.968.471

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cb592db-9162324? | GanaLicitaciones.cl