← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MEJORAMIENTO Y AMPLIACION SIST. BOTON PANICO Y CODIGO AZUL

Código 3cb5ad19-9636920 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA SPA | Automatización y Robótica

Monto adjudicado
CLP 42.000.212
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA SPA | Automatización y Robótica

RUT 777280864

CRISTIAN IGNACIO PRADO MORIS | CONTROLAND

RUT 138474224

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA MEJORAMIENTO Y AMPLIACION DE SISTEMA DE BOTON DE PANICO Y CODIGO AZUL (ofertar el total del Itemizado)1 UnidadCLP 42.000.212

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cb5ad19-9636920? | GanaLicitaciones.cl