Resultado de licitación
OBRAS MEJORAMIENTO JARDIN INFANTIL LOS MOLINITOS
Código 3cb6655d-9631702 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT
- Monto adjudicado
- CLP 110.775.623
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT
RUT 109318183
Empresa Constructora Guayacan Ltda | Constructora Guayacan Spa
RUT 765526841
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| obras de mejoramiento de jardin infantil y sala cuna los molinitos ( VER BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 110.775.623 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.