← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de inspección y certificación equipos del Laboratorio de Salud Pública Ambiental y Laboral Arica.

Código 3cb6731a-9432472 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC

Monto adjudicado
CLP 2.935.032
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC

RUT 780286105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de inspección y certificación equipos del Laboratorio de Salud Pública Ambiental y Laboral Arica.1 UnidadCLP 2.935.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cb6731a-9432472? | GanaLicitaciones.cl