Resultado de licitación
DESFILE DE MODAS CASA TALLER 2024
Código 3cb75f4e-9461561 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.865.500
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones
RUT 115641530
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Fernando requiere del servicio de producción Desfile de Modas Casa Taller 2024 a realizarse el viernes 13 de diciembre de 2024 desde las 20:30 hrs hasta las 23:30 hrs aprox. | 1 Unidad | CLP 4.865.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.