Resultado de licitación
INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN DIAGNOSTICO TEA
Código 3cb8d207-9160366 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.447.210
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Communicare Chile | Temuco
RUT 762976145
FONODACTIC SPA | Fonodactic
RUT 775307854
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Jenny Karen | Evaluadidactic
RUT 768987351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS DE EVALUACIÓN PARA DIAGNÓSTICO DE ESTUDIANTES EN LA CONDICIÓN TEA ESCUELAS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 7.447.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.