← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES APOYO EN EL ÁREA OTORRINO 2 LLAMADO

Código 3cba4194-9144633 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS MAURICIO VERA RODRÍGUEZ-PEÑA | AUDIFORTE

Monto adjudicado
CLP 8.600.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS MAURICIO VERA RODRÍGUEZ-PEÑA | AUDIFORTE

RUT 112291873

René Alejandro | René Alejandro

RUT 769498885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impedanciometrías para todas las comunas de la región de O´higgins500 UnidadCLP 6.000
Audiometría en cámara silente para la provincia de Cachapoal288 UnidadCLP 12.500
Audiometría en cámara silente para las provincias de Colchagua y Cardenal Caro160 UnidadCLP 12.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.