Resultado de licitación
CAPACITACION ARTESANIA Y JOYEREIA RESINA EPOXICA - Readjudicada en Id 3708-81-R123
Código 3cbad404-9238212 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN ASESORÍAS Y GESTIÓN PATRICIO DUCOMMUN E.I.R.L. | CAPG E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN ASESORÍAS Y GESTIÓN PATRICIO DUCOMMUN E.I.R.L. | CAPG E.I.R.L
RUT 776003875
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
CLAUDIA ALEJANDRA GUARDA ACEVEDO | CLAUDIA GUARDA
RUT 144117441
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION CON HERRAMIENTAS DE ARTESANIA Y JEYERIA EN RESINA EPOXICA, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.