Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESC. LAS VEGAS LLAY LLAY
Código 3cbcb9dd-9162925 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó mauricio | mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 30.766.375
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
mauricio | mauricio
RUT 770574439
SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LIMITADA | SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES IBAMAT LTDA
RUT 777558943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. OBRAS PREVIAS 1.1. INSTALACIÓN DE FAENAS m² 40 1.2. RETIRO DE ESCOMBROS m³ 3 1.3. LETRERO DE OBRAS Un 1 2. MEJORAMIENTO ELECTRICO 2.1. MEJORAMIENTO DE ALIMENTADORES Y CANALIZACIÓN ml 140 2.2. MEJORAMIENTO ENCHUFES TRIPLES, CAJAS EMBUTIDAS Un | 1 Unidad | CLP 30.766.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.