Resultado de licitación
REACONDICIONAMIENTO DE SISTEMA DE CALEFACCION ESC DORILA AGUILA
Código 3cbcbd1f-9311932 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ailinko ltda | ailinko ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ailinko ltda | ailinko ltda
RUT 765016606
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
INGENIERIA Y MANTENCION INDUSTRIAL SPA | IMAI SpA
RUT 774146288
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
RMS AUSTRAL LTDA. | RMS AUSTRAL LTDA.
RUT 765944058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REACONDICIONAMIENTO AL SISTEMA DE CALEFFACION (CALDERA DIESEL), ESC DORILA AGUILA SECTOR LA PASADA - MAULLIN., SEGUN DETALLES INDICADOS EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.