Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOTOR DE CIRUGÍA DENTAL
Código 3cc046a0-9227655 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | Activos Fijos · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 2.997.970
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA
RUT 863165008
JM MANTENIMIENTO E IMPORTACIONES SPA | JM Mantenimiento e importaciones
RUT 77014289K
MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
RUT 762713608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Motor de Cirugía Dental | 1 Unidad | CLP 2.997.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.