← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL SENSORIAL ESCUELA LA HUERTA DE MATAQUITO

Código 3cc24c6e-9605114 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 3.468.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo

RUT 760774324

Ganador

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL SENSORIAL ESCUELA LA HUERTA DE MTAQUITO1 UnidadCLP 3.468.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cc24c6e-9605114? | GanaLicitaciones.cl