Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCION ROPA DE TRABAJO DST SALUD
Código 3cc26df5-9197502 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 16.581.800
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
JESSY MARCELA GONZALES RUBIO | Jessy Marcela
RUT 141075845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALON CON REFLECTANTE CON LOGO | 138 Unidad | CLP 45.900 |
| POLERA MANGA CORTA CON REFLECTANTE CON LOGO | 134 Unidad | CLP 25.900 |
| POLERA MANGA LARGA CON REFLECTANTE CON LOGO | 91 Unidad | CLP 27.900 |
| CHALECO POLAR CON REFLECTANTE CON LOGO | 53 Unidad | CLP 29.900 |
| GEOLOGO REFLECTANTE CON LOGO CON LOGO | 28 Unidad | CLP 29.900 |
| CHAQUETA SOFTSHELL CON REFLECTANTE CON LOGO | 38 Unidad | CLP 45.900 |
| JOCKEY COLOR NEGRO CON LOGO CORMUDESPA | 12 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.