Resultado de licitación
REPOSICIÓN MURO PERIMETRAL PARQUE LO ERRAZURIZ
Código 3cc275d4-9158397 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa
- Monto adjudicado
- CLP 123.455.755
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa
RUT 771172334
INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
RUT 774538380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN MURO PERIMETRAL PARQUE LO ERRAZURIZ DEL GOBIERNO REGIONAL REGIÓN METROPOLITANA. Ver archivo adjunto denominado RESOLUCION_EXENTA_N_673_Aprueba Bases.pdf | 1 Unidad | CLP 123.455.755 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.