Resultado de licitación
REALIZACIÓN SELLO EXCELENCIA A LA ARTESANÍA 2024
Código 3cc34909-9369447 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALCANCE MARKETING SPA | Alcance
- Monto adjudicado
- CLP 44.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALCANCE MARKETING SPA | Alcance
RUT 772674562
PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur
RUT 768931429
SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION
RUT 760995592
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DEL SELLO DE EXCELENCIA A LA ARTESANÍA CHILE 2024; SEMINARIO NACIONAL DE ARTESANÍA Y COORDINACIÓN INTERINSTITUCIONAL AGENDA ACTIVIDADES DÍA NACIONAL DEL ARTESANO | 1 Unidad | CLP 44.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.