← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Servicio de Fotocopiadora Canon o

Código 3cc36a5d-9371682 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ALFONSO OLIVARES FERNÁNDEZ | CALL SERVICE

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS ALFONSO OLIVARES FERNÁNDEZ | CALL SERVICE

RUT 139525442

Herrera y Cia. | Herrera y Cia.

RUT 795515909

Ganador

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Postular de acuerdo al arriendo requerido con estricto apego a las Bases1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cc36a5d-9371682? | GanaLicitaciones.cl