Resultado de licitación
SERVICIO DE REVISIÓN Y EVALUACIÓN DE LOS ESTUDIOS BÁSICOS DE INVERSIÓN DEL HOSPITAL NAVAL ALMIRANTE NEF.
Código 3cc4b03e-9353993 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL PERSONAL DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA VICTORIA AMIGO FINGER | mvamigo
RUT 135488291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Revisión, Evaluación, Elaboración de Observaciones y Comprobación de correcciones de los Estudios Básicos de Inversión del Hospital Naval Almirante Nef. | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.