Resultado de licitación
JIF-TRASLADO PERSONAL HOSPITALIZACION DOMICILIARIA
Código 3cc56745-9176658 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALBERTO FLORENTINO CAMACHO MARÍN | Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 69.400.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALBERTO FLORENTINO CAMACHO MARÍN | Alberto
RUT 64555618
Candice Cinthia | MAR Y DESERTO
RUT 770271630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA EL DESEMPEÑO DEL PERSONAL FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SALUD DE LA UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA, DEL HOSPITAL DR. ERNESTO TORRES GALDAMES DE IQUIQUE” | 1 Unidad | CLP 69.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.