← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE MEJORAMIENTO SALA DE BOMBA REPARACIÓN

Código 3cc5ce91-9465835 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROZERO SPA | FERNANDO ESTEBAN

Monto adjudicado
CLP 14.735.164
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROZERO SPA | FERNANDO ESTEBAN

RUT 769943897

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE SALA DE BOMBAS, REPARACION DE ALERO Y REPARACION DE DESAGUE DE AGUAS LLUVIAS1 UnidadCLP 14.735.164

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cc5ce91-9465835? | GanaLicitaciones.cl