← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO TOCO COLOR FEST VERANO 2026

Código 3cc71f99-9623109 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa

Monto adjudicado
CLP 9.950.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS E INVERSIONES SPA | Eventos e Inversiones spa

RUT 780881461

Ganador

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

LAV SPA | LAV SpA

RUT 769099565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TOCO COLOR FEST VERANO 20261 UnidadCLP 9.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cc71f99-9623109? | GanaLicitaciones.cl