← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOMPERIDONA 10 MGML SUSP FRA 20 A 30 ML 1000021997

Código 3cc75375-9624555 · CENTRAL DE ABASTECIMIENTO DEL SISTEMA NACIONAL DE SERVICIO DE SALUD | Compras del Giro 621 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESFAR LTDA | CESFAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 392.182.560
Fecha de adjudicación
08-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESFAR LTDA | CESFAR LTDA

RUT 783504405

Ganador

CHEMOPHARMA S A | Chemopharma S.A.

RUT 960260007

PHARMATRADE S A | 966706406

RUT 966706406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOMPERIDONA 10 MG/ML SUSP FRA 20 A 30 ML; 100000521466884 UnidadCLP 840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cc75375-9624555? | GanaLicitaciones.cl