Resultado de licitación
Jornada "Herramientas para el liderazgo de equipos"
Código 3cc8c98f-9252263 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Unidad de Compras Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.765.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Angela Maria | Talent Up
RUT 764350782
Asesorías, consultorías e investigaciones Boreal L | BOREAL Investigación y Consultoría Ltda
RUT 761289691
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
COMPETTIA CHILE SPA | Compettia Lattam
RUT 767592639
GEDEON ELIAS CARO NUNEZ | GEDEON ELIAS CARO NUNEZ
RUT 167027202
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada "Herramientas para el liderazgo de equipos" | 1 Unidad | CLP 4.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.