Resultado de licitación
SERVICIO ARTISTICO Y TECNICO FIESTA POBLACION 2025
Código 3ccc0c05-9487877 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 36.050.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
RUT 774851011
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
RUT 769208496
Los Mella Eventos EIRL | Los Mella Eventos EIRL
RUT 764006623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratación de servicio artístico, técnico y otros afines para fiesta Población 2025 para los días 6, 7 y 8 de febrero, según Especificaciones técnicas, BAG y demás documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 36.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.