Resultado de licitación
Servicio de arriendo de motoniveldora por 24 horas y provisión de 220 M3 de base estabilizada necesarios para mejoramiento camino interior Santa Marta Potrero Grande según Oficio Ord. N°048
Código 3ccc7bf0-9157423 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPA CONSTRUCCIONES SPA | EMPA CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.056.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMPA CONSTRUCCIONES SPA | EMPA CONSTRUCCIONES SPA
RUT 776187054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de motoniveldora por 24 horas y provisión de 220 M3 de base estabilizada, necesarios para mejoramiento camino interior Santa Marta Potrero Grande, según Oficio Ord. N°048, S.P.N°313052 | 1 Global | CLP 8.056.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.