Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO SERVICIO DE RESGUARDO DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL DEPTO. DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE QUILICURA
Código 3ccd43db-9178186 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.295.040
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY
RUT 760216690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NUEVO LLAMADO SERVICIO DE RESGUARDO DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL DEPTO. DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 1.150.295.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.