← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reemplazo cierre tipo bulldog Pobl. Mro. Ugarte

Código 3cd106e8-9308225 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES MENOR Y MAS RODRIGUEZ SPA | Ryp construcciones menor y más

Monto adjudicado
CLP 3.781.513
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES MENOR Y MAS RODRIGUEZ SPA | Ryp construcciones menor y más

RUT 771418392

CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa

RUT 77214699K

JBC LIMITADA | JBC Ltda.

RUT 778329018

MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI

RUT 778135116

SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA

RUT 77297423K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reemplazo de cierre tipo bulldog, según Especificaciones Técnicas adjuntas.1 SachetCLP 3.781.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cd106e8-9308225? | GanaLicitaciones.cl