← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA SISTEMAS DE CALEFACCIÓN CRAM COMPLEJO MIRAFLORES

Código 3cd1b19b-9555138 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | USM CUENTAS COMPLEMENTARIAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA

Monto adjudicado
CLP 3.712.000
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA

RUT 778832445

INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL WLADIMIR CÁRCAMO MUÑOZ E.I.R.L | INMATI

RUT 771682618

Ganador

SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA

RUT 76278842K

TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS

RUT 761956949

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN CRAM DEL COMPLEJO MIRAFLORES1 GlobalCLP 3.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cd1b19b-9555138? | GanaLicitaciones.cl