Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE SEÑALETICA TURISTICA MARCHIGUE
Código 3cd209b5-9195346 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 67.221.669
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | SERVICHILE
RUT 774661581
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA INICIATIVA CONTEMPLA LA CONSTRUCCIÓN DE OCHO SEÑALÉTICAS TURÍSTICAS EMPLAZADAS EN LOS SIETE ACCESOS PRINCIPALES DE LA COMUNA DE MARCHIGUE, VER ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRIA. | 1 Global | CLP 67.221.669 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.