Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE AIRES ACONDICIONADOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM
Código 3cd25576-9525473 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Educación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENAUTA SPA | eNauta
- Monto adjudicado
- CLP 2.760.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
GONZALO | TOPLIGHTING
RUT 770649420
JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins
RUT 157386557
MULTICLIMA SPA | Multiclima
RUT 764637437
SOCIEDAD COMERCIAL BPM SPA | AIRE Y ELECTRICIDAD BPM
RUT 771263968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro de mantención de aires acondicionado | 1 Unidad | CLP 2.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.