Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICOS DE ENDODONCIAS ESPECIALIDAD PARA LOS CESFAM DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN
Código 3cd26b74-9146611 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires
- Monto adjudicado
- CLP 16.872.765
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS QUEZADA LIMITADA | Clínica Dental Aires
RUT 773557888
VALERIA PAZ GUAJARDO CARRASCO | cirujano dentista
RUT 158789493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS ESPECIALIDAD PARA EL CESFAM SAN RAMON NONATO | 27 Unidad | CLP 119.665 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS ESPECIALIDAD PARA EL CESFAM ISABEL RIQUELME. | 35 Unidad | CLP 119.665 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS ESPECIALIDAD PARA EL CESFAM ULTRAESTACION. | 27 Unidad | CLP 119.665 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS ESPECIALIDAD PARA EL CESFAM LOS VOLCANES | 36 Unidad | CLP 119.665 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS ESPECIALIDAD PARA EL CESFAM SOL DE ORIENTE. | 8 Unidad | CLP 119.665 |
| SERVICIOS DENTALES ENDODONCIAS ESPECIALIDAD PARA EL CESFAM QUINCHAMALI | 8 Unidad | CLP 119.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.