← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION AITO PROYECTO CONSERVACION DE 9 CAMINOS NO ENROLADOS 7 SECTORES COMUNA DE FRESIA

Código 3cd3b794-9357174 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.400.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA

RUT 764782798

Ganador

LUIS FELIPE HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | LUIS FELIPE HERNANDEZ HERNANDEZ

RUT 199006290

RENÉ MANUEL REYES MUÑOZ | rene manuel

RUT 131628900

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION AITO PROYECTO CONSERVACION DE 9 CAMINOS NO ENROLADOS 7 SECTORES COMUNA DE FRESIA, SEGUN BASES, TTR Y ANEXOS ADJUNTO, DECRETO ALCALDICIO N°9211 UnidadCLP 14.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cd3b794-9357174? | GanaLicitaciones.cl