← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET COMPLETO DE AREONAVE NO TRIPULADA

Código 3cd43034-9673507 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.171.609
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

SmartDevice | SmartDevice

RUT 763002039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET COMPLETO DE AREONAVE NO TRIPULADA, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 6.171.609

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cd43034-9673507? | GanaLicitaciones.cl