← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VDH Obras de mitigación de acceso del Hospital Clínico San Borja Arriarán

Código 3cd4a356-9398726 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 172.341.775
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Ganador

Bernardo A.Osses Porta E.I.R.L. | Osses Porta Construcciones

RUT 760310697

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA

RUT 774670785

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S/C “OBRAS DE MITIGACIÓN ACCESO DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN" (detalle en bases)1 GlobalCLP 172.341.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cd4a356-9398726? | GanaLicitaciones.cl