Resultado de licitación
Servicio de aseo TTA Arica
Código 3cd644c5-9672473 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.752.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 7.752.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.