← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA IMAGENOLOGIA AÑO 2024

Código 3cd670a7-9367572 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

Monto adjudicado
CLP 84.715.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE IMAGENOLOGIA MEDICA IMAGENSALUD S.A. | ImagenSalud

RUT 774521909

CENTRO MEDICO SANTA CATALINA RENGO LTDA | RengoMed Ltda

RUT 761761412

FULLMEDICA | FULLMEDICA

RUT 779242803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2800 Mamografías; 50 Mamografías Complementarias; 560 Ecotomografías Mamarias; 850 Radiografías de Cadera, 370 Ecotomografía Abdominal y 750 Radiografías de Tórax.1 UnidadCLP 84.715.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cd670a7-9367572? | GanaLicitaciones.cl