Resultado de licitación
ADQUISICION DE TEXTOS DE REPOSICIÓN PARA JARDINES INFANTILES P.01 Y P.02
Código 3cd77d94-9168209 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó FONDO DE CULTURA ECONÒMICA | FONDO DE CULTURA ECONÒMICA
- Monto adjudicado
- CLP 713.589
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FONDO DE CULTURA ECONÒMICA | FONDO DE CULTURA ECONÒMICA
RUT 966432403
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El requerimiento de los textos se ha establecido como línea, en consecuencia, el total de las líneas a licitar es de 4, al que podrán acceder los oferentes interesados en términos parciales o bien por el total de las líneas requeridas por JUNJI. | 1 Unidad no definida | CLP 713.589 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.