← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS 2° LLAMADO

Código 3cd86735-9594452 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
USD 455.678,28
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ganador

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A.

RUT 965231803

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SER-0818 SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS1 UnidadUSD 455.678,28

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cd86735-9594452? | GanaLicitaciones.cl