← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIÓN BAÑOS CONTRALORIA UNIVERSITARIA, EDIFICIO 604, RECTORIA

Código 3cd88419-9657506 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DPTO DE COORDINACION INSTITUCIONAL - PRORRECTORIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 1.736.060
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Constructora Pastorelli SPA | Constructora Pastorelli SPA

RUT 764498089

Ganador

LRUBIO CONSTRUCCIONES SPA | lrubio construcciones

RUT 779000729

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REMODELACIÓN BAÑOS CONTRALORIA UNIVERSITARIA, EDIFICIO 604, RECTORIA1 Unidad no definidaCLP 1.736.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cd88419-9657506? | GanaLicitaciones.cl