Resultado de licitación
SERVICIOS GENERALES 2025-2026
Código 3cdba6fe-9488603 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora Ortiz Limitada | Constructora Ortiz
- Monto adjudicado
- CLP 36.746.427
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Ortiz Limitada | Constructora Ortiz
RUT 761010328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS GENERALES 2025-2026 (ingresar valor mensual sin impuestos) | 1 Mes | CLP 36.746.427 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.