← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO POR SERVICIO DE MANTENIMIENTO FULL PARA EQUIPO TOMÓGRAFO MARCA TOSHIBA DEL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código 3cdc49af-9538231 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

Monto adjudicado
CLP 179.257.380
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO FULL PARA EQUIPO TOMÓGRAFO MARCA TOSHIBA1 UnidadCLP 179.257.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3cdc49af-9538231? | GanaLicitaciones.cl